Compaq BD01862376 18GB SCSi 3,5" 10000rpm
- Artikel-Nr.: 10016120
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Compaq |
| Modell: | BD01862376 |
| Typ: | intern |
| Verwendung: | Computer/Server |
| Gewicht: | 0.70 |
| Zustand: | A gebraucht |
| Festplattengröße: | 18GB |
| Anschluss: | SCSI |
| Formfaktor: | 3,5" |
| Umdrehungszahl: | 10000rpm |
Zuletzt angesehen