Fujitsu Lifebook T939 Convertible 5 8365U 16GB 256GB 13,3" LTE Windows 11 Pro mit Stylus Pen
- Artikel-Nr.: 55020010
- Zustand: B gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Lifebook T939 |
| Gewicht: | 1.30kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel Core i5 8365U |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 1600Mhz |
| Arbeitsspeicher: | 16384MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR4 |
| Festplattengröße: | 256GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Displaygröße: | 13,3" |
| Auflösung: | Full HD (1920x1080, 16:09) |
| Touchscreen: | ja |
| Grafikkarte: | VIA Chrome9 HC, UHD Graphics 620 |
| WebCam: | ja |
| Tastaturlayout: | Deutsch - original mit Beleuchtung |
| Bluetooth: | ja |
| WWAN: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| HDMI: | ja |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
Fujitsu Stylistic Q7310 Tablet I5-10310U 16GB 256GB SSD 13,3" FHD LTE Touch Stift
209,99 €
*
549,99 €
*
Fujitsu LifeBook E756 Intel Core i5 6200U 2,3Ghz16GB 512GB SSD 15,6" DVD Win 10 Pro
279,99 €
*
474,99 €
*
Lenovo Thinkpad L460 4405U 2,1Ghz 16GB 256GB SSD 14" WLAN Win 10 Pro Tastatur FR
179,99 €
*
384,99 €
*
Lenovo Thinkpad L460 4405U 2,1Ghz 4GB 256GB SSD 14" WLAN Win 10 Pro Tastatur FR
119,99 €
*
309,99 €
*
HP Probook 640 G2 Intel Core i5 6200U 2,3GHz 16GB256 GB 14" WLAN Win 10 Pro DE
279,99 €
*
409,99 €
*
Dell Latitude E5470 Intel Core i5 6300U 2,4GHz 16GB 256GB SSD 14,1" Win 10 Pro
189,99 €
*
334,99 €
*
Lenovo ThinkPad T470 i5 6300U 2,4GHz 8GB 500GB SSD 14" Win 10 Pro IPS 1920x1080 Tasche
274,99 €
*
449,99 €
*
Lenovo ThinkPad T470 i5 6300U 2,4GHz 8GB 256GB SSD 14" Win 7 Pro IPS 1920x1080 Tasche
264,99 €
*
344,99 €
*
Fujitsu Lifebook E754 i7 4600M 2,9GHz 16GB 500GB 15,6" Win 10 Pro DE IPS Tasche
249,99 €
*
549,99 €
*
Zuletzt angesehen