Fujitsu LifeBook E756 Intel Core i5 6200U 2,3Ghz8GB 128GB SSD 15,6" DVD Win 10 Pro
- Artikel-Nr.: 50051197
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | LifeBook E756 |
| Gewicht: | 1.90kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel Core i5 6200U |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2300Mhz |
| Prozessor Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 8192MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR4 |
| Festplattengröße: | 128GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Laufwerk: | DVD-Rom |
| Laufwerk Typ: | DVD |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 15,6" |
| Auflösung: | WSVGA (1366x768, 16:9) |
| WebCam: | ja |
| Tastaturlayout: | Deutsch - original |
| Bluetooth: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| e-SATA: | ja |
| HDMI: | ja |
| DisplayPort: | ja |
| DisplayPort-Typ: | DisplayPort |
| Akkuzustand: | Akku OK (Laufzeit mind. 20 Minuten) |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
| Betriebssystem (COA): | Windows 10 Pro (Lieferung ohne Software CD & ohne Handbuch) |
Dell Latitude E6430 Intel Core i5 3230M 2,6GHz 4GB 320GB 14" DVD-RW WLAN Win 7 COA
109,99 €
*
119,99 €
*
Fujitsu LifeBook E756 Intel Core i5 6200U 2,3Ghz8GB 256GB SSD 15,6" DVD Win 10 Pro
184,99 €
*
344,99 €
*
Dell Precision 7510 Intel Core i7 6820HQ 2,7GHz 8GB 256GB SSD 15,6" Win10 Pro M1000M
589,99 €
*
639,00 €
*
Asus TP300L i5 4210U 1,7GHz 6GB 256GB SSD 13" Win 10 Pro US Tasche TouchScreen
161,99 €
*
181,99 €
*
Zuletzt angesehen