Fujitsu Stylistic Q739 Intel Core i5 8365U 8GB 256GB 13,3" WWindows 11 FHD Touch LTE
- Artikel-Nr.: 20064407
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Stylistic Q739 |
| Gewicht: | 0.80kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel Core i5 8365U |
| Arbeitsspeicher: | 8192MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 256GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 13,3" |
| Auflösung: | Full HD (1920x1080, 16:09) |
| Touchscreen: | ja |
| WebCam: | ja |
| Fingerprint: | ja |
| Bluetooth: | ja |
| WWAN: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| HDMI: | ja |
| DisplayPort: | ja |
| DisplayPort-Typ: | DisplayPort |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
Dell Latitude E6430 Intel Core i5 3230M 2,6GHz 8GB 160GB 14" DVD-RW WLAN Win 7 COA
119,99 €
*
129,99 €
*
Fujitsu LifeBook E756 Intel Core i5 6200U 2,3Ghz16GB 128GB SSD 15,6" DVD Win 10 Pro
249,99 €
*
409,99 €
*
Lenovo Thinkpad L460 4405U 2,1Ghz 16GB 256GB SSD 14" WLAN Win 10 Pro Tastatur FR
179,99 €
*
384,99 €
*
Lenovo ThinkCentre M910t Intel 6.Gen 3,3GHz 4GB 128GB SSD Win 10 Pro Midi-Tower
84,99 €
*
104,99 €
*
Dell Latitude E5450 i5 5300U 2,3GHz 16GB 256GB SSD 14" Win 10 Pro IPS 1920x1080
154,99 €
*
334,99 €
*
Lenovo ThinkPad T460s i5 6300U 2,3GHz 12GB 256GB SSD 14" Win 10 Pro IPS 1920x1080
249,99 €
*
319,99 €
*
Lenovo ThinkPad T460s i5 6300U 2,3GHz 12GB 128GB SSD 14" Win 7 Pro IPS 1920x1080
229,99 €
*
294,99 €
*
Lenovo ThinkPad L560 i5 6300U 2,4GHz 16GB 512GB SSD 15,6" Win 10 Pro IPS 1920x1080
299,99 €
*
569,00 €
*
Zuletzt angesehen