Fujitsu Stylistic Q7310 Tablet I5-10310U 16GB 256GB SSD 13,3" FHD LTE Touch Stift
- Artikel-Nr.: 20064366
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Stylistic Q7310 |
| Gewicht: | 0.80kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 1700Mhz |
| Arbeitsspeicher: | 16384MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 256GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 13,3" |
| Auflösung: | Full HD (1920x1080, 16:09) |
| Touchscreen: | ja |
| WebCam: | ja |
| Fingerprint: | ja |
| Bluetooth: | ja |
| WWAN: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| HDMI: | ja |
| DisplayPort: | ja |
| DisplayPort-Typ: | DisplayPort |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
Fujitsu LifeBook E756 Intel Core i5 6200U 2,3Ghz16GB 128GB SSD 15,6" DVD Win 10 Pro
249,99 €
*
409,99 €
*
Lenovo Thinkpad L460 4405U 2,1Ghz 16GB 256GB SSD 14" WLAN Win 10 Pro Tastatur FR
179,99 €
*
384,99 €
*
Dell Latitude E5450 i5 5300U 2,3GHz 16GB 256GB SSD 14" Win 10 Pro IPS 1920x1080
154,99 €
*
334,99 €
*
Lenovo ThinkPad T460s i5 6300U 2,3GHz 12GB 256GB SSD 14" Win 10 Pro IPS 1920x1080
249,99 €
*
319,99 €
*
Lenovo ThinkPad T460s i5 6300U 2,3GHz 12GB 128GB SSD 14" Win 7 Pro IPS 1920x1080
229,99 €
*
294,99 €
*
Lenovo ThinkPad L560 i5 6300U 2,4GHz 16GB 512GB SSD 15,6" Win 10 Pro IPS 1920x1080
299,99 €
*
569,00 €
*
Microsoft Surface Pro 3 1631 i5 4300U 1,9GHz 8GB 256GB 12" Win 10 2160x1440 WebCam
199,99 €
*
254,99 €
*
Lenovo Helix i5 3427U 1,8GHz 4GB 128GB SSD 11,6" W in 10 Pro UMTS 1920x1080 Tasche
199,99 €
*
254,99 €
*
Fujitsu Lifebook E754 i7 4600M 2,9GHz 16GB 500GB 15,6" Win 10 Pro DE IPS Tasche
249,99 €
*
549,99 €
*
Zuletzt angesehen