Fujitsu Lifebook U745 i5 8GB 256GB SSD 14" LTE Tastatur DE beleuchtet, FHD webcam
- Artikel-Nr.: 20064354
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Lifebook U745 |
| Gewicht: | 1.55kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel Core i5 5300U |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2300Mhz |
| Prozessor Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 8192MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 256GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 14" |
| Auflösung: | Full HD (1920x1080, 16:09) |
| Grafikkarte: | Intel HD Graphics 5500 |
| WebCam: | ja |
| Tastaturlayout: | Deutsch - original |
| Fingerprint: | ja |
| Bluetooth: | ja |
| WWAN: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100 Mbit |
| LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| DisplayPort: | ja |
| DisplayPort-Typ: | DisplayPort |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
Lenovo ThinkPad T460s i5 6300U 8GB 256GB SSD 14" IPS 1920x1080 TouchScreen Win11
119,99 €
*
284,99 €
*
Dell Latitude E6430 Intel Core i5 3230M 2,6GHz 8GB 160GB 14" DVD-RW WLAN Win 10 COA
119,99 €
*
129,99 €
*
Zuletzt angesehen