Lenovo ThinkPad X270 i5 6300U 2,4GHz 8GB 500GB 12,5" Win 7 Pro
- Artikel-Nr.: 50011210
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X270 |
| Gewicht: | 1.67kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel Core i5 6300U |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2400Mhz |
| Prozessor Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 8192MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR4 |
| Festplattengröße: | 500GB |
| Festplatte Typ: | SATA |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 12,5" |
| Auflösung: | WXGA (1366x768) |
| WebCam: | ja |
| Tastaturlayout: | Deutsch - original |
| Wireless LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| HDMI: | ja |
| Akkuzustand: | Akku OK (Laufzeit mind. 20 Minuten) |
| Betriebssystem (COA): | Win 7 Professional (Lieferung ohne Software CD & ohne Handbuch) |
Lenovo ThinkPad T470 i5 6300U 2,4GHz 16GB 500GB 14" Win 10 Pro IPS 1920x1080 Tasche
374,99 €
*
859,99 €
*
Lenovo ThinkPad W510 i7 720QM 1,6GHz 32GB 256GB SSD 15,6" Win 10 Pro 880M 1920x1080
659,99 €
*
809,99 €
*
Zuletzt angesehen