Fujitsu Lifebook E751 i5 2520m 2,5GHz 16GB 128GB SSD 15,6" Win 10 Pro
- Artikel-Nr.: 50010501
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Lifebook E751 |
| Gewicht: | 2.50kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel Core i5 2520m |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2500Mhz |
| Prozessor Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 16384MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 128GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Laufwerk: | DVD-RW (DVD Brenner) |
| Laufwerk Typ: | DVD-RW |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 15,6" |
| Auflösung: | WSVGA (1366x768, 16:9) |
| Tastaturlayout: | Deutsch - original |
| Wireless LAN: | ja |
| USB 2.0: | ja |
| e-SATA: | ja |
| HDMI: | ja |
| DisplayPort: | ja |
| DisplayPort-Typ: | DisplayPort |
| Seriell (RS232): | ja |
| Akkuzustand: | Akku OK (Laufzeit mind. 20 Minuten) |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
| Betriebssystem (COA): | Windows 10 Pro (Lieferung ohne Software CD & ohne Handbuch) |
Dell Latitude E6430 Intel Core i5 3230M 2,6GHz 4GB 180GB 14" DVD-RW WLAN Win 10 COA
124,99 €
*
129,99 €
*
Dell Latitude E5450 i5 5300U 2,3GHz 16GB 180GB SSD 14" Win 7 Pro IPS 1920x1080
144,99 €
*
329,99 €
*
Lenovo ThinkPad W510 i7 720QM 1,6GHz 16GB 128GB SSD 15,6" Win 10 Pro 880M 1920x1080
529,99 €
*
679,99 €
*
Dell Latitude E6440 i5 4200M 2,5GHz 8GB 128GB SSD14" Win 7 Pro DE 1600x900 Tasche
154,99 €
*
284,99 €
*
Zuletzt angesehen