Fujitsu LifeBook E734 i5 4200M 2,5GHz 16GB 500GB 13,3" DVD-RW WLAN Ja LTE Win 10 Pro Tasche
- Artikel-Nr.: 50008273
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | LifeBook E734 |
| Gewicht: | 2.43kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel i5 4200M |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2500Mhz |
| Prozessor Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 16384MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 500GB |
| Festplatte Typ: | SATA |
| Laufwerk: | DVD-RW (DVD Brenner) |
| Laufwerk Typ: | DVD-RW |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 13,3" |
| Auflösung: | WXGA (1366x768) |
| WebCam: | ja |
| Tastaturlayout: | Deutsch - original |
| WWAN: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| DisplayPort: | ja |
| DisplayPort-Typ: | DisplayPort |
| Akkuzustand: | Akku OK (Laufzeit mind. 20 Minuten) |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
| Tasche: | ja |
| Betriebssystem (COA): | Windows 10 Pro (Lieferung ohne Software CD & ohne Handbuch) |
Fujitsu LifeBook E733 i5 3230M 2,6GHz 8GB 500GB 13,3" Win 10 Pro WebCam Tasche
179,99 €
*
219,99 €
*
Zuletzt angesehen