Dell Latitude E6440 i5 4200M 2,5GHz 8GB 128GB SSD14" Win 7 Pro DE 1600x900 Tasche
- Artikel-Nr.: 50006874
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Latitude E6440 |
| Gewicht: | 2.30kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel i5 4200M |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2500Mhz |
| Prozessor Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 8192MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 128GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Laufwerk: | DVD-Rom |
| Laufwerk Typ: | DVD |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 14" |
| Auflösung: | WSXGA (1600x900, 16:9) |
| WebCam: | ja |
| Tastaturlayout: | Deutsch - original |
| Wireless LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| LAN: | ja |
| USB 3.0: | ja |
| e-SATA: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| HDMI: | ja |
| Akkuzustand: | Akku OK (Laufzeit mind. 20 Minuten) |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
| Tasche: | ja |
| Betriebssystem (COA): | Win 7 Professional (Lieferung ohne Software CD & ohne Handbuch) |
Dell Latitude E6430 Intel Core i5 3230M 2,6GHz 4GB 180GB 14" DVD-RW WLAN Win 10 COA
124,99 €
*
129,99 €
*
Dell Latitude E5450 i5 5300U 2,3GHz 16GB 180GB SSD 14" Win 7 Pro IPS 1920x1080
144,99 €
*
329,99 €
*
Lenovo ThinkPad W510 i7 720QM 1,6GHz 16GB 128GB SSD 15,6" Win 10 Pro 880M 1920x1080
529,99 €
*
679,99 €
*
Zuletzt angesehen