Lenovo ThinkPad X201 Intel Core i5 M520 2400MHz 2048MB 160GB 12,1" WLAN Ja UK Akku OK
- Artikel-Nr.: 20060262
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Lenovo |
| Modell: | ThinkPad X201 |
| Gewicht: | 1.80kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| Prozessor Modell: | Intel Core i5 520M |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2400Mhz |
| Arbeitsspeicher: | 2048MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 160GB |
| Festplatte Typ: | SATA |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 12,1" |
| Auflösung: | WXGA (1280×800, 16:10) |
| WebCam: | ja |
| Tastaturlayout: | UK (mit deutschen Tastaturaufklebern) |
| Fingerprint: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| LAN: | ja |
| USB 2.0: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| Akkuzustand: | Akku OK (Laufzeit mind. 20 Minuten) |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
Zuletzt angesehen