HP 6715b AMD Turion 64 X2 TL60 2000MHz 2048MB 80GB 15,4" DVD-RW WLAN Ja Win Vista Business COA UK Ak
- Artikel-Nr.: 20037389
- Zustand: B gebraucht
- Zustandsbeschreibung: Gebrauchsspuren
| Hersteller: | HP |
| Modell: | 6715b |
| Gewicht: | 2.70kg |
| Zustand: | B gebraucht |
| Zustandsbeschreibung: | Gebrauchsspuren |
| Prozessor Modell: | AMD Turion 64 X2 TL60 |
| Prozessor Geschwindigkeit: | 2000Mhz |
| Prozessor Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 2048MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR2 |
| Festplattengröße: | 80GB |
| Festplatte Typ: | SATA |
| Laufwerk: | DVD-RW (DVD Brenner) |
| Laufwerk Typ: | DVD-RW |
| Cardreader: | ja |
| Displaygröße: | 15,4" |
| Grafikkarte: | ATI Radeon X1200 |
| Tastaturlayout: | UK (mit deutschen Tastaturaufklebern) |
| Fingerprint: | ja |
| Wireless LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| LAN: | ja |
| USB 2.0: | ja |
| IEEE 1934 (Firewire): | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| TV-Out: | ja |
| PCMCIA: | ja |
| Akkuzustand: | Akku OK (Laufzeit mind. 20 Minuten) |
| Netzteil (inkl. Stromkabel): | ja |
| Betriebssystem (COA): | Win Vista Business COA (Lieferung ohne Software CD & ohne Handbuch) |
NEU
HP Elitebook 850 i7 4600U 2,1GHz 4GB 500GB 15,6" Win 10 Pro 1920 x 1080 Tasche
254,99 €
*
399,99 €
*
Zuletzt angesehen