HP Z230 i7 4770 3,4GHz 4GB 500 GB Win 10 Pro
- Artikel-Nr.: 20063779
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | HP |
| Modell: | Z230 |
| Gewicht: | 0.00kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| CPU Geschwindigkeit: | 3400MHz |
| CPU Anzahl: | 1 |
| Arbeitsspeicher: | 4096MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DDRIII |
| Anzahl HDD I: | 1 |
| Größe HDD I: | 500GB |
| Festplattentyp: | SATA |
| Grafikkarte: | Intel HD-Grafik 2000 |
| Grafikkarte-Typ: | Grafik OnBoard |
| Bauform: | Midi-Tower |
| Netzteil: | 400 Watt |
| Netzteil Anzahl: | 1 |
| Netzteil Typ: | intern |
| USB 3.0: | ja |
| Front-USB: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| LAN: | ja |
| LAN Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| Netzwerkkarte I: | 10/100/1000 RJ 45 |
| Betriebssystem (COA): | Windows 10 Pro |
Zuletzt angesehen