Fujitsu Celsius W530 i5 4590 3,3GHz 12GB 1TB Win 10 Pro 2000
- Artikel-Nr.: 50021670
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu |
| Modell: | Celsius W530 |
| Gewicht: | 11.00kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| CPU Geschwindigkeit: | 3300MHz |
| Arbeitsspeicher: | 12288MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DDRIII |
| Größe HDD I: | 1000GB |
| Festplattentyp: | SATA |
| Laufwerk I Typ: | DVD |
| Cardreader: | ja |
| Grafikkarte: | Nvidia Quadro 2000 |
| Grafikspeicher: | 1024MB |
| Grafikkarte-Typ: | Grafik PCI- E |
| Bauform: | Tower |
| USB 3.0: | ja |
| Betriebssystem (COA): | Windows 10 Pro |
Zuletzt angesehen