HP XW9400 2x AMD Opteron 2214 2200MHz 4096MB 1x 250 GB SATA DVD-RW Win XP Pro COA
- Artikel-Nr.: 20057023
- Zustand: B gebraucht
- Zustandsbeschreibung: Front Fehlt Gehäuse beschädigt
| Hersteller: | HP |
| Modell: | XW9400 |
| Gewicht: | 20.00kg |
| Zustand: | B gebraucht |
| Zustandsbeschreibung: | Gehäuse beschädigt, Front-Panel fehlt |
| CPU Geschwindigkeit: | 2200MHz |
| CPU Anzahl: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 4096MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DDRII ECC |
| Anzahl HDD I: | 1 |
| Größe HDD I: | 250GB |
| Festplattentyp: | SATA |
| Laufwerk I Typ: | DVD-RW |
| Laufwerk I Anschluss: | SATA |
| Laufwerk II Typ: | DVD-RW |
| Laufwerk II Anschluss: | SATA |
| Grafikkarte-Typ: | Grafik PCI- E |
| Bauform: | Tower |
| Netzteil: | 800 Watt |
| Netzteil Anzahl: | 1 |
| Netzteil Typ: | intern |
| USB 2.0: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| LAN: | ja |
| LAN Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| Netzwerkkarte I: | Onboard 10/100/1000 RJ 45 |
| Betriebssystem (COA): | Win XP Pro COA (Lieferung ohne Software CD & ohne Handbuch) |
Zuletzt angesehen