DELL Optiplex 9030 i5 4590S 3GHz 16GB 256GB SSD DVD-RW 23" Win 10 Pro 1920 x 1080
- Artikel-Nr.: 50007958
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Dell |
| Modell: | Optiplex 9030 |
| Displaygröße: | 23" |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Gesamtgewicht: | 2.10kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| CPU Modell: | Intel Core i5 4590S |
| CPU Geschwindigkeit: | 3000MHz |
| CPU Kerne: | 4 |
| Arbeitsspeicher Typ: | So-Dimm DDR3 |
| Festplattengröße: | 256GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Laufwerk I Typ: | DVD-RW |
| Cardreader/Kartenleser: | ja |
| Wireless-LAN: | ja |
| LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 MBit |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| Betriebssystem (COA): | Windows 10 Pro |
| Max. Auflösung: | 1920 x 1080 |
| USB 3.0: | ja |
| Front-USB: | ja |
| WebCam: | ja |
Lenovo ThinkPad P50 i7 6820HQ 2,7GHz 16GB 512GB SSD 15,6" Win 10 Pro Nvidia M1000M
359,99 €
*
619,00 €
*
HP Elitebook 840 i5 4300U 1,9GHz 8GB 500GB 14" UMTS Win 10 Pro 1600x900 WebCam
149,99 €
*
284,99 €
*
Zuletzt angesehen