DELL Optiplex 3010 MT Intel 3.Gen 2,6GHz 8GB 128GB SSD DVD-RW Win 7 Pro
- Artikel-Nr.: 50023195
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | DELL |
| Modell: | Optiplex 3010 MT |
| Typ: | Tower |
| Gewicht: | 5.70kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| CPU Modell: | Intel Pentium G2020 |
| CPU Geschwindigkeit: | 2600MHz |
| CPU Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 8192MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DDRIII |
| Festplattengröße: | 128GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Laufwerk I Typ: | DVD-RW |
| Laufwerk I Anschluss: | SATA |
| Grafikkarte-Typ: | Grafik OnBoard |
| Soundkarte: | Onboard Stereo |
| Betriebssystem (COA): | Win 7 Professional |
| Bauform: | Midi-Tower |
| Netzteil: | 240 Watt |
| Netzteil Typ: | intern |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 MBit |
| LAN: | ja |
| USB 2.0: | ja |
| Front-USB: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
Dell Latitude E6430 Intel Core i5 3230M 2,6GHz 8GB 180GB 14" DVD-RW WLAN Win 10 COA
134,99 €
*
139,99 €
*
Lenovo ThinkCentre M910t Intel 6.Gen 3,3GHz 16GB 128GB SSD Win 10 Pro Midi-Tower
134,99 €
*
154,99 €
*
Zuletzt angesehen