Fujitsu-Siemens Esprimo E3521 Intel Core 2 Duo E6300 2800MHz 2048MB 500GB Desktop
- Artikel-Nr.: 20059267
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | Fujitsu-Siemens |
| Modell: | Esprimo E3521 |
| Typ: | Desktop |
| Gewicht: | 7.00kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| CPU Modell: | Intel Core 2 Duo E6300 |
| CPU Geschwindigkeit: | 2800MHz |
| CPU Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 2048MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DDRIII |
| Festplattengröße: | 500GB |
| Festplatte Typ: | SATA |
| Grafikkarte-Typ: | Grafik OnBoard |
| Soundkarte: | Onboard Stereo |
| Bauform: | Desktop |
| Netzteil: | 250 Watt |
| Netzteil Typ: | intern |
| USB 2.0: | ja |
| Front-USB: | ja |
Inves Sierra MT6100E Intel Pentium Dual-Core E2140 1600MHz 512MB 80GB Midi-Tower
34,99 €
*
44,99 €
*
Zuletzt angesehen