HP EliteOne 800 G1 i3 4150 3,5GHz 8GB 256GB SSD 23" FHD DVD-RW Win 10 Pro
- Artikel-Nr.: 50020097
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | HP |
| Modell: | EliteOne 800 G1 |
| Gesamtgewicht: | 2.40kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| CPU Modell: | Intel Core i3 4150 |
| CPU Geschwindigkeit: | 3500MHz |
| CPU Kerne: | 2 |
| Arbeitsspeicher: | 8192MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DDRIII |
| Festplatte Anzahl: | 1 |
| Festplattengröße: | 256GB |
| Festplatte Typ: | SSD |
| Laufwerk I Typ: | DVD-RW |
| LAN: | ja |
| LAN-Geschwindigkeit: | 10/100/1000 MBit |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| Betriebssystem (COA): | Windows 10 Pro |
| USB 3.0: | ja |
| Front-USB: | ja |
Zuletzt angesehen