HP ProLiant DL380 G5 1x Intel Xeon Dual-Core 5140 2330MHz 4096MB 2x 72 GB SCSI Onboard 10/100/1000 R
- Artikel-Nr.: 20053995
- Zustand: A gebraucht
| Hersteller: | HP |
| Modell: | ProLiant DL380 G5 |
| Gewicht: | 23.10kg |
| Zustand: | A gebraucht |
| CPU Modell: | Intel Xeon Dual-Core 5140 |
| CPU Geschwindigkeit: | 2330Mhz |
| CPU Kerne: | 2 |
| CPU Anzahl: | 1 |
| Level 2 Cache: | 4MB |
| Arbeitsspeicher: | 4096MB |
| Arbeitsspeicher Typ: | DDRII ECC |
| Anzahl HDD I: | 2 |
| Größe HDD I: | 72GB |
| Festplattentyp: | SCSI |
| HDD Hot Plug: | ja |
| Laufwerk I Typ: | Slim DVD |
| Grafikkarte-Typ: | OnBoard |
| USB 2.0: | ja |
| Ethernet (RJ45): | ja |
| Bauform: | 19" Rack |
| Höheneinheiten: | 2HE |
| Netzteil Anzahl: | 2 |
| Netzteil: | 700Watt |
| Netzteil Typ: | intern |
| Netzwerkkarten Anzahl: | 4 |
| LAN: | ja |
| LAN Geschwindigkeit: | 10/100/1000 Mbit |
| Netzwerkkarte I: | 10/100/1000 RJ 45 |
| Netzwerkkarte II: | 10/100/1000 RJ 45 |
| Netzwerkkarte III: | 10/100/1000 RJ 45 |
| Netzwerkkarte IV: | 10/100/1000 RJ 45 |
Zuletzt angesehen